Новости ГБУК РХ «НБ им.Н.Г. Доможакова»
Основная версия сайта
Лингвокультурный практикум «Знаю! Говорю! Умею!»: занятия по английскому языку

Лингвокультурный практикум «Знаю! Говорю! Умею!»: занятия по английскому языку

Страшно сдавать английский, а от него никуда не уйти, особенно если вы школьник? Впереди ВПР или ОГЭ? Как эффективно подготовиться к экзамену и потратить деньги, отложенные на репетиторство, с умом?

    Это возможно! Достаточно купить билет по Пушкинской карте на лингвокультурный практикум «Знаю! Говорю! Умею!». Здесь на занятиях английским языком вы:
  • улучшите лексику и грамматику для успешной сдачи контрольных тестирований;
  • научитесь работать с текстами, аудио- и видеофайлами;
  • будете совершенствовать устную речь;
  • сможете свободно ориентироваться в типах экзаменационных заданий;
  • разовьете творческий потенциал и расширите кругозор.

Полученные знания помогут приобрести уверенность при сдаче тестов и экзаменов и претендовать на высокие баллы. А встречи-погружения в культуру и историю станы научат чувствовать язык и мыслить по-другому.

Занятия ведет опытный педагог и руководитель студии английского языка «The Black Cat» Мария Кравец.

В рамках лингвокультурного практикума «Знаю! Говорю! Умею!» также проходят встречи для изучающих хакасский язык.
Подробнее об этом – на сайте Национальной библиотеки.
Возрастная категория: 14+
Количество участников ограничено (до 10 человек), поэтому запись обязательна.
Когда: каждую неделю в среду и пятницу в 18:00 (ближайшие встречи – 8 и 10 февраля).
Стоимость: 350 руб. 🎫 Купить билет

Дополнительная информация по телефону:+7 (3902) 202-394 отдел литературы на иностранных языках, 8 923-210-72-22 Мария Игоревна Кравец.


Поделиться с друзьями: