Маршруты КИБО
Основная версия сайта

Маршруты КИБО

График обслуживания населённых пунктов муниципальных образований Республики Хакасия
КИБО ГБУК РХ «Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова» на 2023 год

Дату и время уточняйте у сотрудников КИБО

Маршрут № 1

аал Сапогов – аал Райков – аал Тутатчиков
(Усть-Абаканский район)
Населенный пункт
Время стоянки
аал Сапогов
11:30-12:30
аал Райков
13:30-15:30
аал Тутатчиков
16:00-17:00
Даты выезда на маршрут
17 января
14 февраля
14 марта

Маршрут № 2

п. Оросительный – п. Тигей – с. Красноозёрное
(Усть-Абаканский район)
Населенный пункт
Время стоянки
п. Оросительный
12:00-13:20
п. Тигей
14:30-16:00
с. Красноозёрное
16:30-17:50
Даты выезда на маршрут
25 января
15 февраля
22 марта

Маршрут № 3

п.гт. Пригорск - с. Зеленое
(Усть-Абаканский район)
Населенный пункт
Время стоянки
п.гт. Пригорск
13:30-15:00
с. Зеленое
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
31 января
28 февраля
28 марта

Маршрут № 4

п. Вершино-Биджа – с. Московское – аал Мохов
(Усть-Абаканский район)
Населенный пункт
Время стоянки
п. Вершино-Биджа
10:40-12:20
с. Московское
13:30-15:30
аал Мохов
16:30-17:30
Даты выезда на маршрут
10 января
7 февраля
7 марта

Маршрут № 5

аал Полтаков – аал Абрамов – ст. Камышта – аал Сафьянов
(Аскизский район)
Населенный пункт
Время стоянки
аал Полтаков
11:00-12:00
аал Абрамов
12:35-13:35
ст. Камышта
15:00-16:25
аал Сафьянов
17:00-17:40
Даты выезда на маршрут
24 января
21 февраля
21 марта

Маршрут № 6

д. Верх-Ерба (Боградский район) – д. Гальджа – аал Топанов (Ширинский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Верх-Ерба
10:00-11:00
д. Гальджа
11:40-13:00
аал Топанов
14:30-16:00
Даты выезда на маршрут
27 января
17 февраля
17 марта

Маршрут № 7

аал Шурышев – п. им. Ильича – аал Трояков – аал Баинов
(Усть-Абаканский район)
Населенный пункт
Время стоянки
аал Шурышев
11:20-12:00
п. им. Ильича
13:00-14:30
аал Трояков
15:00-15:40
аал Баинов
16:10-17:10
Даты выезда на маршрут
18 января
8 февраля
15 марта

Маршрут № 8

д. Толчея – д. Таежная – с. Боград (Боградский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Толчея
10:30-11:40
д. Таежная
13:00-14:00
с. Боград
15:30-17:00
с. Боград
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
20 января
10 марта

Маршрут № 8.1

д. Бей-Булук – с. Первомайское – д. Борозда – с. Боград (Боградский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Бей-Булук
10:00-10:40
с. Первомайское
11:15-12:35
д. Борозда
13:30-14:30
с. Боград
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
10 февраля

Маршрут № 9

д. Уты – аал Маткечик (Бейский район) – ст. Уйтак (Аскизский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Уты
11:00-12:30
аал Маткечик
14:30-15:30
ст. Уйтак
16:40-17:30
Даты выезда на маршрут
13 января
3 февраля
3 марта

Маршрут № 10

с. Троицкое – д. Полиндейка – д. Красный Камень
(Боградский район)
Населенный пункт
Время стоянки
с. Троицкое
11:00-12:00
д. Полиндейка
13:20-14:00
д. Красный Камень
15:00-16:30
Даты выезда на маршрут
11 января
1 февраля
1 марта

Дату и время уточняйте у сотрудников КИБО