Основная версия сайта

Маршруты КИБО

График обслуживания населённых пунктов муниципальных образований Республики Хакасия
КИБО ГБУК РХ «Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова» на 2020 год

Маршрут № 1

Усть-Абаканский район
а. Сапогов – а. Райков – а. Тутатчиков
Населенный пункт
Время стоянки
а. Сапогов
11:30-12:30
а. Райков
13:30-15:30
а. Тутатчиков
16:10-17:10
Даты выезда на маршрут
13 января
4 февраля
3 марта
1 апреля
6 мая
2 июня
1 июля
4 августа
1 сентября
1 октября
3 ноября
1 декабря

Маршрут № 2

Усть-Абаканский район
п. Оросительный – п. Тигей – с. Красноозёрное
Населенный пункт
Время стоянки
п. Оросительный
11:30-13:00
п. Тигей
14:00-15:30
с. Красноозёрное
16:30-18:00
Даты выезда на маршрут
22 января
26 февраля
25 марта
22 апреля
27 мая
24 июня
28 июля
26 августа
23 сентября
28 октября
25 ноября
23 декабря

Маршрут № 3

Усть-Абаканский район
пгт. Пригорск – с. Зеленое
Населенный пункт
Время стоянки
пгт. Пригорск
13:30-15:00
с. Зелёное
16:00-17:20
Даты выезда на маршрут
28 января
28 февраля
27 марта
29 апреля
29 мая
26 июня
29 июля
28 августа
29 сентября
27 октября
27 ноября
25 декабря

Маршрут № 4

Усть-Абаканский район
п. Вершино-Биджа – с. Московское – а. Мохов
Населенный пункт
Время стоянки
п. Вершино-Биджа
10:40-12:20
с. Московское
13:30-15:30
а. Мохов
17:00-18:00
Даты выезда на маршрут
21 января
11 февраля
10 марта
8 апреля
14 мая
9 июня
14 июля
11 августа
8 сентября
13 октября
10 ноября
8 декабря

Маршрут № 5

Аскизский район
а. Полтаков – а. Абрамов – ст. Камышта – а. Сафьянов
Населенный пункт
Время стоянки
а. Полтаков
10:30-11:30
а. Абрамов
12:00-13:00
ст. Камышта
14:30-16:00
а. Сафьянов
16:50-18:00
Даты выезда на маршрут
24 января
21 февраля
20 марта
17 апреля
26 мая
23 июня
21 июля
21 августа
22 сентября
20 октября
17 ноября
22 декабря

Маршрут № 6

Ширинский район
д. Верх-Ерба – д. Гальджа – а. Топанов
Населенный пункт
Время стоянки
д. Верх-Ерба
10:00-11:00
д. Гальджа
11:40-13:00
а. Топанов
14:30-16:00
Даты выезда на маршрут
16 января
14 февраля
12 марта
14 апреля
19 мая
11 июня
10 июля
14 августа
11 сентября
9 октября
13 ноября
11 декабря

Маршрут № 7

Усть-Абаканский район
а. Шурышев – а. Баинов
Населенный пункт
Время стоянки
а. Шурышев
14:00-15:00
а. Баинов
16:00-17:30
Даты выезда на маршрут
17 января
13 февраля
13 марта
10 апреля
15 мая
16 июня
15 июля
12 августа
9 сентября
7 октября
11 ноября
9 декабря

Маршрут № 8

Боградский район
д. Толчея – д. Таёжная – с. Боград
Населенный пункт
Время стоянки
д. Толчея
10:30-11:40
д. Таёжная
13:00-14:00
с. Боград
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
9 января
5 марта
12 мая
7 июля
3 сентября
6 ноября

Маршрут № 8.1

Боградский район
д. Бей-Булук – с. Первомайское – д. Борозда – с. Боград
Населенный пункт
Время стоянки
д. Бей-Булук
10:00-10:40
с. Первомайское
11:15-12:35
д. Борозда
13:40-14:30
с. Боград
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
6 февраля
3 апреля
5 июня
7 августа
6 октября
4 декабря

Маршрут № 9

Бейский район
д. Уты – а. Маткечик – п. ст. Уйтак (Аскизский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Уты
11:00-12:30
а. Маткечик
14:00-15:30
п. ст. Уйтак
17:00-18:00
Даты выезда на маршрут
29 января
18 февраля
17 марта
21 апреля
21 мая
19 июня
17 июля
18 августа
18 сентября
16 октября
20 ноября
18 декабря

Маршрут № 10

Боградский район
с. Троицкое – д. Полиндейка – д. Красный Камень
Населенный пункт
Время стоянки
с. Троицкое
11:00-12:00
д. Полиндейка
13:30-14:30
д. Красный Камень
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
15 января
19 февраля
18 марта
16 апреля
22 мая
17 июня
22 июля
19 августа
15 сентября
21 октября
18 ноября
16 декабря

Маршрут № 11

Усть-Абаканский район
а. Трояков – п. им. Ильича
Населенный пункт
Время стоянки
а. Трояков
15:00-16:00
п. им. Ильича
17:00-18:00
Даты выезда на маршрут
10 января
7 февраля
6 марта
7 апреля
7 мая
3 июня
3 июля
5 августа
4 сентября
2 октября
5 ноября
2 декабря