Весной в отрытые окна домов доносятся заливистые рулады пернатых и мяуканье котов. Птичьи трели сигнализируют о начале гнездового периода. Коты не дают спать людям, громко мяукая и воя ночами по весне. Но некоторых их пение не раздражает, а наоборот, тревожит струны души и настраивает на лирический лад.
В честь концертов под луной неисправимых романтиков, с хвостами и без, учреждён забавный праздник. 21 марта отмечается День песен на крыше! В честь этого вспоминаем старые добрые песни и открываем двери Рок-гостиной «А не спеть ли нам…»!
Приглашаем вас почувствовать себя вечно молодыми и вознести оды любви к весне. У нас есть всё необходимое: караоке, микрофоны, сцена – с вас только хорошее настроение.