Библиотека приглашает на публичную лекцию практикующего врача-диетолога Елены Захаровой «Питание для здоровья мозга. Правила составления меню на неделю». Главный внештатный диетолог Минздрава Хакасии расскажет о результатах современных научных исследований, которые касаются связи между тем, что мы едим и состоянием главного органа, управляющего всеми процессами в организме, – мозга.
Вместе со специалистом участники определят продукты, полезные для мозга и однозначно вредные, соберут «корзину» полезных продуктов и составят меню на неделю.
Приглашаем всех прийти и получить бесценную информацию от авторитетного специалиста, который поможет настроить свое питание для поддержания мозга, а значит и всего организма, в идеальном рабочем состоянии.